Benzendorf II

 

A-Klasse

 

Mannschaftsführerin Ute Bürner Telefon: 09126/2979161

 

Ute Bürner

Günther Backer

Markus Herrmann

Sven Achtziger

Rundenwettkämpfe 2017/18

Rundenwettkämpfe 2016/17

Rundenwettkämpfe 2015/16

A-Klasse

 

Mannschaftsführerin Ute Bürner Telefon: 09126/2979161

 

Ute Bürner

Günther Backer

Markus Herrmann

 Isabella Kunze

Christian Rühlow

 

ERGEBNISHEFT RWK 2015/16

Benzendorf II

Gauliga 3

 

Mannschaftsführerin Ute Bürner Telefon: 09126/2979161

 

Ute Bürner

Günther Backer

Markus Herrmann

 Isabella Kunze

Christian Rühlow

Rundenwettkämpfe 2014/15

SV-Hohenstadt VIII

12.09.14

VR-Zum Ergebnis auf Seite 3

30.01.15

RR-Zum Ergebnis

SG-Artelshofen II

18.09.14

VR-Zum Ergebnis
13.02.15

RR-Zum Ergebnis



SG-Altensittenbach I

10.10.14

VR-Zum Ergebnis

27.02.15

RR-Zum Ergebnis

SV-Waidach II

31.10.14

VR-Zum Ergebnis

13.03.15

RR-Zum Ergebnis

ZiStV-Troschenreuth II

14.11.14

VR-Zum Ergebnis

27.03.15

RR-Zum Ergebnis

SGi-Köttweinsdorf III

28.11.14

VR-Zum Ergebnis

17.04.15

RR-Zum Ergebnis

SV-Kirchenbirkig II

12.12.14

VR-Zum Ergebnis

08.05.15

RR-Zum Ergebnis

Runde beendet!

Benzendorf II

 

A-Klasse

 

Mannschaftsführerin Ute Bürner Telefon: 09126/2979161

 

Ute Bürner

Günther Backer

Markus Herrmann

Christian Gebhard

Isabella Kunze

Rundenwettkämpfe 2013/14

SV-Bernheck II

SV-Hainbronn I

SV-Tüchersfeld II

SG-Willenreuth I

SG-Waischenfeld II

SV-Waidach II

SV-Horlach III

VR Zum Ergebnis
RR Zum Ergebnis

 

 

 

Runde beendet!!!

 

 

 

 

 

 

Mehr Information unter

Schützengau Pegnitzgrund

Aktuelles aus 2018

Gaumeisterschaft

Aktuelles aus 2017

 

Gaudamentag in Pegnitz am 12.11.2017

Treffsichere Frauen im Pegnitzgrund

LP-Freundschaftsschießen in Schönberg am 18. November

Gaukönig 2017

Einladung Alters-und Senioren-Schießen in Hainbronn

63. Gauschiessen in Benzendorf

Schützengau bleibt in weiblicher Hand.

Oster-Scheibe und Ostereierschießen

Fabian Liema und Christian Betz

Gaumeisterschaft 2017 Luftgewehr und Luftpistole

Aktuelles aus 2016

Gaukönige für das Jahr 2017

Sie und Er-Scheibe

Siegerpaar

Anita Binder und

Harry Heilmann

61.Gauschießen  

Benzendorf

 

Eröffnung

Ergebnisse

Aufstieg in die Gau-Oberliga!

Die erfolgreiche Luftgewehr-Mannschaft aus Benzendorf!

(von links) Stefan Dannhorn, Christian Betz, Carina Binder und Marco Backer.

Pegnitz-Zeitung Lauf vom 29.04.2015